Runes of Magic – открытый бета-тест стартовал

Организация GFI рассказала о старте открытого beta-тестирования русской версии свободной MMORPG Runes of Magic. Для того, чтобы подключиться к испытанию, вам довольно скачать заказчик игры с формального веб-сайта и, фактически, восторгаться самой абсолютной модификацией Runes of Magic без каких-то запретов и ограничений. Вторая важная деталь – все герои с открытого бета-теста будут вынесены в релизную версию. Если вам нужна сетка рабица цена доступна на сайте chebmet.com.

Напоминаем, что в игре вас ожидает, на самом деле, все то, чем хвастаются иные свободные MMORPG, которых за прошедшее время в РФ вышло просто неблагопристойное число. Большой фэнтезийный мир, постоянные крупные обновления со свежим текстом, PvP-сражения, и в том числе драки формата «сервер на сервер», битвы гильдий, арены для поединков… Для таких же, кто предпочитает более миролюбивый жизнь, учтена вероятность приобрести свое жилье и заняться дизайном жилища, изучить одну из огромного количества специальностей и на деле расценить производственную технологию с вероятностью усовершенствования существующих объектов.

В завершение необходимо отметить, что в Европе и США Америки игра собрала миллиардную публику. Взглянем, что будет в РФ – Perfect World миллиардный этап прошла

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий