«1С» переиздала Total War

Компания «1С» поразила множественную армию почитателей стратегически важной серии Total War от студии The Creative Assembly производством 3-х переизданий, отыскать которые в реализации можно с завтрашнего дня.

1-ое из них — Rome: Total War. Gold Edition – содержит как необычную Rome: Total War, так и добавление под наименованием Barbarian Invasion, действие которого развертывается до падения Парижа.

2-й приемник — Medieval 2: Total War. Gold Edition – включает, конечно, необычную игру и аддон Medieval 2: Kingdoms, упор в котором, напоминаем, выполнен на изучении Америки, которая в прошлых частях серии была «открыта» весьма слабо и с огромными обмолвками.

В конце концов, последнее и, наверное, самое главное – на полках супермаркетов вышло бюджетное издание Empire: Total War, в которое вошла заключительная на данный момент модификация игры, не требующая кроме остального интернет-активации.

Необходимо отметить, что «Золотые издания» Rome: Total War и Medieval 2: Total War показаны в джевел-упаковках и в коллекционных DVD-боксах и реализуются по дополнительной пониженной стоимости.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.
Официальный дипломы на официальном бланке Тяжинский. Существует множество различных видов http://market-diplom.com/city/tula/ дипломов, и они могут пригодиться вам при подготовке к новой карьере.

Написать комментарий