Battlestations: Pacific — отныне на российском

Организация «Новый Диск» послала на лавочные полки российскую версию стратегии настоящего времени с элементами симулятора разных типов боевой техники под наименованием Battlestations: Pacific – сиквела довольно неплохой Battlestations: Midway, основательно поднабравшего свежих перспектив сравнивая с оригиналом. Вы можете заказать качественные покрывала из флиса по доступным ценам на сайте kindarium.ru.

В особенности это касается числа заданий – 2 однопользовательские кампании (теперь можно помочь жителям страны восходящего солнца перелицевать историю с ног на голову) похвастаются 28-ю разными поручениями, тогда как в подлиннике их было в два раза меньше. Новая играбельная сторона инцидента, ясное дело, добавит в игру и своих юнитов – всего создатели гарантируют сотню океанских, легких и подводных типов боевой техники. Видео графика испытала довольно осязаемые превращения в хорошую сторону, а мультиплеер может похвастать 5-ю свежими режимами и сотней сценариев.

Добавим также, что русская модификация Battlestations: Pacific возникла на полках супермаркетов в 2-ух версиях комплектации – вас ожидает как джевел, так и подарочное издание, которое включает в себя CD с игрой, живописное руководство клиента и двусторонний баннер с эксклюзивным артом в образе pin-up и списком боевой техники

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий