Colin McRae: DiRT 2 напечатают в РФ

Организация «Новый Диск» будет заниматься изданием на территории РФ и стран ближнего зарубежья гоночного симулятора Colin McRae: DiRT 2 – продолжения одного из самых лучших программ такого пересуда, когда-нибудь разработанных в данной части галактики. Русская модификация клятвенно гарантирует благодетельствовать нас собственным возникновением в начале сентября этого года – ожидается как джевел-издание, так и сувенирный бокс, о наполнении которого мы пока можем с чистой совестью всласть выдумывать.

Но несмотря на это о самой игре большинство значительных факторов известно точно. Так, к примеру, вам предстоит растрепать тот “dirt” на автотрассах Европы, Америки и Азии. В качестве плуга выступят протекторы покрышек (кому не повезет – детали системы кузова) различных раллийных и спортивных болидов, основной звездой в числе которых по ясным основаниям считается Субару Импреза WRX – как раз данный авто принес мертвому Колину МакРею чемпионский титул WRC. Вам же для достижения подобных высот надо будет основательно потрудиться, так как соперниками в борьбе за «золото» будут онлайн Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Ствол и Дэйв Смола.

Что же касается зрительной части, то за нее будет отвечать прекрасно всем нам знакомый двигатель EGO своей подготовки Codemasters, который, тем не менее, был основательно изменен за прошедшие 2 года. Вклиниваться в перечисление используемых технологий не станем, к примеру только, что смотрится до сих пор лучше, чем в 1-й части. Но по данному пункту платформы никаких сомнений мы не имели и быть не могло.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий