Между PC и PS версиями игры Диабло III не будет кросс-платформенного геймплея

Концепт-арт Диабло III

Blizzard не планирует осуществлять помощь кроссплатформенного геймплея между PS3, PS4 и РС модификацией Диабло 3. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели пока не планируют объединять сети PlayStation Network и Battle.net.

Согласно заявлению агента Blizzard, кросс-платформенный геймплей – прекрасная мысль, однако в любом случае в ближайшее время бригада не рассчитывает такую вероятность. Причины такого решения остались незатронутыми.

«На данный момент осуществлять зависимость между PlayStation Network и Battle.net не ожидается. В итоге герои в Battle.net и в интернете PlayStation будут недосягаемы для различных модификаций игры», — сообщил представитель.

По сведениям Gamebomb.ru, создатели также не планируют осуществлять помощь посторонних контроллеров для разных платформ. Иначе говоря, модификация Диабло III на PlayStation не будет сохранять клавиатуру и мышка, а РС модификация – не будет сохранять регулирование персонажами при помощи контроллеров.

Также между РС и PS версиями игры будет еще одно главное различие – для игры в Диабло III на PlayStaiton не потребуется регулярное объединение с сетью интернет. На консолях также будет кооперативный порядок для 4-х игроков.

Blizzard объявила возникновение Диабло III на PlayStaiton 3 и PlayStation 4. Дата релиза пока неведома – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий