Навес для автомобиля

Навес над крыльцом и входом, над бассейном и оранжереей, навес-беседка и прикрытие для авто. Разве такая обычная система может делать столько функций. Разумеется, да! И если без террасы и беседки еще можно как-нибудь справиться, то навес для машины нужен каждому, кто беспокоится о сохранности собственного «железного коня».

Навесом называют систему, заключающуюся из крепкой железной базы и поликарбонатной кровли. Поликарбонат – это прогрессивный искусственный материал, одаренный совершенными технико-эксплуатационными качествами.

Прочные и тяжелые, навесы для авто заключаются из 2-ух частей. Железный каркас шириной 80 миллиметров, на который устанавливаются десятимиллиметровые листы сотового или цельного поликарбоната. Окрашивание порошковыми красками предохраняет сплав от ржавчины, а элегантный выразительный орнамент придает конструкции эксклюзивности.

Квалифицированные мастера сделают навесы из поликарбоната для машины любого масштаба. Активная система укроет машину в плохую погоду, а свободное от тс время кровля может употребляться как:
Беседка,
Дровник,
Место для сохранения хозяйственного инструментария и садовой техники.

Заказать навес для автомобиля из поликарбоната можно на сайте http://spektr-teplic.ru.

Поликарбонат – редкий полимер последнего поколения. Ноздреватая ячеистая конструкция с ребрами жесткости гарантирует машинную стабильность полотну.
Превосходства:
легкость,
высшую стойкость к механическим воздействиям,
высшую тянущую способность,
стойкость к перепадам температур,
легкость монтажа,
хорошую светопроницаемость,
простоту в ухаживании.

Поликарбонат также различается гибкостью, что дает возможность формировать из него конструкции необыкновенной формы и запечатлевать любой дизайнерский умысел. С помощью поликарбонатных навесов просто ввести не только автомобильные навесы, но также паперть, летнюю беседку или козырек над балконом.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий