ЕА произвела 3 обновленных добавления к игре Нид Фо Спид: Most Wanted

Снимок экрана Нид Фо Спид: Most Wanted

EA произвела 3 обновленных упаковки специального текста к игре Нид Фо Спид: Most Wanted. Как было обнародовано Gamebomb.ru, по случаю анонса создатели произвели обновленный трайлер.

Посмотреть видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

Добавления назвалиTerminal Velocity, Movie Legends и NFS Heroes, в любом из которых будут свежие автомашины и автогонки.

  • Terminal Velocity – представит игрокам свежую локацию — Hughes International Airport с обилием обновленных перспектив для состязаний, включая скачки и дрифт. В добавлении также будут свежие автомашины, включая Порше 918 Спайдер 2013, БМВ 1 Серии М Купе 2012, Ауди RS3 2012, Форд Фиеста ST 2012 и Альфа Ромео Мито QV 2012. Добавление также представит игрокам обновленный порядок состязаний Jump Nitrous и 8 обновленных достижений.

  • Нид Фо Спид Movie Legends – позволит игрокам ощутить себя в качестве возлюбленных героев боевиков. В добавлении Movie Legends будет 5 наиболее узнаваемых автомашин, дебютировавших на огромных дисплеях, включая Астон Мартин DBS 2008 и Астон Мартин DB5, и Понтиак Firebird Trans-Am Special Edition 1977, Додж Charger R/T 1970 и Шелби ДжиТи500 1967. В добавлении также будет 8 обновленных ивентов для одиночной игры.

  • NFS Heroes – добавит в игру наиболее важные автомашины с обложек серий Нид Фо Спид. В их числе — Ламборгини Диабло SV из Нид Фо Спид III Hot Pursuit, Ниссан Скайлайн GT-R (R34) из Нид Фо Спид Underground, Ниссан 350Z из Нид Фо Спид Underground 2, Порше 911 ДжиТи2 из Нид Фо Спид Undercover и БМВ М3 GTR из Нид Фо Спид Most Wanted 2005 года. В добавлении также будет 8 активных автогонок и прочее.

Добавления можно скачать сегодня для Xbox 360 и PS3 модификаций игры. По сведениям Gamebomb.ru, 13 мая добавление будет для РС версии в супермаркете Origin. Любое добавление можно приобрести раздельно либо купить все 3 в одной упаковке.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий