Аренда автомобиля полезные советы

Один из наиболее комфортных методов странствия – это слушать до места на самолете, брать в аренду машина и отправиться далее, куда душе угодно. Изначально может показаться, что брать автомобиль в аренду – это совершенно просто.

При расчете цены аренды машины значится, что один день аренды равен 24 часам. Из-за этого аренду машины откладывают всегда от и до установленного часа, и если Ваш график странствия представляет аренду на 3 дня и 2 часа (другими словами 74 часа), то стоимость оценивается на 4 дня. Очень принципиально знать, что если машина возвращается Вами более чем на 29 минут позже увязанного времени, то используется тариф дополнительного дня.

При аренде машины на 3 дня и более используется ограничение времени аренды как максимум на 3 дня, что как правило обеспечивает более доходную стоимость, чем при аренде на наименьший срок. В случае если забронированный по такой скидке машина возвращается раньше, чем через 3 дня, то изменяется и тариф, и в конечном результате стоимость аренды возможно окажется в два раза дороже.

Как правило машина выдается с абсолютным баком бензина. Если Вы вернете автомобиль с незаполненным баком, с Вам возьмут оплату за отсутствующие литры, которая возможно окажется в два раза выше стандартной цены на бензин. При возврате машины с абсолютным баком доплаты не взимаются.

Водитель должен быть не моложе 21-го года, а его стаж вождения – составлять более 2-ух лет. В Usa и определенных иных государствах для 21-25-летних автолюбителей используется дополнительная плата “Young Driver Fee”. Оплаченным машиной могут распоряжаться только люди, указаннные в контракте аренды. За внесение в контракт всякого дополнительного автолюбителя взимается дополнительная плата. Услуга аренда автомобиля владивосток доступна на сайте http://prokatex.ru.

Аренду машины можно оплатить при помощи уплаченного заблаговременно ваучера компании либо при помощи кредитки (Visa, Eurocard, Mastercard и другие). Невзирая на то, что плата была сделана в туристическом агентстве и в пункте аренды машины предоставляется подходящий ваучер, при решении контракта аренды машины нужно иметь при себе кредитку с довольным лимитом.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий