Евровидение 2017, участие России: чем России угрожает бойкот «Евровидения»

Корреспонденты узнали, чем России угрожает бойкот «Евровидения-2017?. Решение Первого канала не передавать в 2016 году конкурс может вызвать за собой грустные результаты, сообщает сайт wordyou.ru.

Представители Европейского пророческого единения (EBU) после конца в Киеве будут решать судьбу РФ на «Евровидении» в 2016 году. За отказ от изображения состязания Россию могут дисквалифицировать в 2018-м.

Кроме того, Киев практически в неистовстве от деятельности Города Москва. Страна-хозяйка Евровидения 2017 украина упрекнула Россию в «создании отрицательной справочной окружающей среды вокруг подготовки и выполнения конкурса».

Это объявление смотрится крайне странно, так как именно власти Украины преступили требования «Евровидения», сообщив о запрете приезда на собственную территорию отечественной участницы Юлии Самойловой. Из-за недопуска артистки «Первый канал» принял решение не демонстрировать конкурс.

Согласно законам Европейского пророческого единения, страна, отказавшаяся от трансляции состязания, вполне может быть дисквалифицирована в 2016 году. Но картина, образовавшаяся в 2016 году, крайне трудная.

Учредители до последнего старались образумить российские власти, однако бесполезно, как об стенку горох. Потому в этом точном случае РФ может ничего не угрожать, так как Юлия Самойлова не едет на конкурс по вине Киева.

«Мы думаем отказ российской стороны совершенно неосновательным, причиной его, бесспорно, считается попытка Украины политизировать конкурс, задачей которого в течение 62-летней истории было соединение людей», – цитирует агента Первого канала веб-сайт Life.ru.

В то же время было обнародовано имя агента РФ на следующем «Евровидении», в случае если Россию пропустят до состязания. Ею стала… Юлия Самойлова. «Мы дебатировали это с азиатским пророческим альянсом, и они понимают, что от РФ будет принимать участие Юлия Самойлова», – сообщил гендиректор Первого канала Эрнст.

Артистка в курсе этого решения. Она так или иначе намеревалась двигаться конкурс, и ей не так принципиально, в котором году реализуется ее задача.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий