Шоколадная фабрика «Азбука вкуса»

В сети магазинов «Азбука Вкуса» прошел проект по движению шоколадных конфет «Caffarel» и «Venchi». Продукция «Caffarel» и «Venchi» это престижный шоколад итальянского изготовления, разработанный по древним рецептам.

Его образование можно сопоставить с повышенной модой – «Caffarel» создает сезонные коллекции, и особые коллекции к праздничным дням выставляемые в наиболее дорогостоящих магазинах мира.

В рамках промоушн-акции клиентам была предложена дегустация новой коллекции конфет. Акцию различал бонусный штат, ведший детальную консультацию по личным данным, составу и приготовлению конфет, а для желающих — экскурс в историю образования шоколадных заводов.
Акция проходила в 5 магазинах Сети в преддверии Пасхи. Очень многие сумели по преимуществу расценить эксклюзивный вкус конфет. Свежие клиенты раскрыли для себя вкус Cubigusto Caffe, от «Venchi» и «Дорогого Шампанского» от «Caffarel», а имеющиеся нейтральные Покупатели узнали о расширении серии» Продукта в интернете россия шоколадная фабрика Азбука вкуса.

В проектах организации будущее продвижение свежих коллекций шоколада на рынке России. Инструктор проекта движения Марок «Caffarel» и «Venchi» — Агентство Индивидуальных Коммуникаций UP’OSTROV (Город Москва).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий