Анимэ «Темный дворецкий»

Действия случаются в Англии викторианской эры. Малыш, в вмиг утративший всех своих ближайших, присутствует на грани гибели. В то же время к нему считается бес и предлагает закончить операцию: душа в размен на вероятность отплатить. Протекает пару лет, отныне Сиэль Фантомхайв по кличке «цепной пес царицы» – директор процветающей компании Фантомхайв, он занимается как всеми делами компании, так и секретно работает на Царицу Англии.

Его основной компаньон и защита – управляющий Себастьян Михаэлис, по совместительству бес, которому Сиэль реализовал душу. История рассказывает о похождениях Сиэля с его управляющим и их прислужниками, в поисках причины смерти семьи Сиэля и о его жажде мести виноватым.

Грязная комедия с элементами оккультного триллера, судя по зашкаливающему числу косплея по ее мотивам на любом околоанимешном событии, уже ставшая религиозной. Другой взгляд на викторианскую Великобританию. Сиэль Фантомхайм – двенадцатилетний граф на работе Ее Величества, обладатель великолепного земли, и совершенного управляющего Себастьяна, которого он получил в размен на свою душу.

Благодаря договору с бесом Себастьян готов наполнить любой указ собственного г-на, служит ему совершенным телохранителем и незаменимым ассистентом в любой обстановки. А в многообразии такого положения вещей Сиэлю не откажешь. Детективная история по следствию убийства его опекунов, борьба с итальянской мафией, потаенные задания королевы… «Кто, если не управляющий семьи Фантомхайм, способен со всем этим управиться?». Смотреть темный дворецкий 1 серия можно на сайте https://jut.su.

«Темный дворецкий» окунает созерцателя в темную магическую атмосферу псевдовикторианской Англии и равномерно распутывает перед ним комок загадок, окружающих нового владельца земли Тренси и его апатичного управляющего.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий