Полетать на самолете

Люди всегда грезили парить. Ничто так не очаровывает как небо, привлекающее и опьяняющее волей. Проф значения наша автокомпания предлагает не грезить, а полностью почувствовать искреннее ощущение единения с небом, насладиться всплеском адреналина и драйвом, легко уподобиться птицам и стать владельцем неба — качественный полет на самолете! Как раз небольшая авиация, а не немалые пассажирские лайнеры дает возможность принять ни с чем безусловное ощущение полета!

Прогулка на самолете — красивый вид для всех: романтиков и мечтателей, детей и взрослых, скептиков и сильно обожающих небо. Для презента ближним либо возлюбленным пригодятся полеты на двухместных, а для автокомпаний либо домашнего отдыха — выбирайте 4-местные самолеты.

Пилотаж либо регулирование самолетом подходит тем, кто грезит почувствовать обновленные чувства, направится выше туч, посетить за рулем и познакомится с миром авиации как можно теснее. Подарите регулирование самолетом друзьям-экстремалам и тем, кто полагает, что его уже никак не изумить. Быстрый Л-29 завернет в петлю, направится в пробочник и в точности не даст скучать. Полетать на самолете можно через сайт http://1polet.ru.

На самолеты для пилотажа разрешается только лицам старше 16 лет. Вес участника — до 120 килограмм, рост до 192 см. Парить на Як-52 невозможно людям с болезнями опорно-двигательного устройства, сердца, сладким диабетом и ненормальными расстройствами. Удержаться от полета доведется и беременным девушкам.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий