О факторинге

Что такое факторинг?
Каждый год получить займ либо микрофинансирование в банке фирмам, становится все сложнее. В особенности ясно данный процесс ощущают на себе организации низкого и среднего бизнеса. В особенности это важно для коммерческих организаций, которые не имеют высококачественных задатков и кредитной истории, которые нужны для принятия кредитов. Их основным активом становится дебиторская задолженность, появляющаяся при отгрузке продукции с отсрочкой платежа. Как раз в таких ситуациях факторинг незаменим как метод принятия уместного финансирования для уменьшения прибыльных разрывов организации.

Факторинг становится все более и более распространенной заменой классическим источникам финансирования. Факторинг дает возможность повысить обратный капитал и помогает росту размеров реализаций компании-производителя и поставщика продукта.

Факторинговая компания это – организация предоставляющая ряд услуг, который включает в себя оплачивание поставок с отсрочкой платежа, покрытие кредитных рисков и управлению дебиторской задолженностью.

Отчего факторинг накапливает известность?
В случае если организация покупает либо реализует продукт с отсрочкой платежа и производит услугу с пролонгированной оплатой, то факторинг — это как раз тот денежный аппарат, который дает возможность удобно решить все цели бизнеса, появляющиеся на том либо другом раунде торгово-производительного цикла:

Оплачивание прибыльного разрыва, появляющегося при предоставлении откладывания платежа
Регулирование дебиторской задолженностью: наблюдение и сбор дебиторской задолженности, риск руководство
Оберегание реализуемых, карантинных, денежных и кредитных рисков
Справочное сопровождение
Как увеличивается рынок факторинга в РФ?
Факторинг имеет большой потенциал. По сведениям разных рейтинговых агентств, каждый год рынок факторинга прирастает примерно на 30%.

Отчего Покупатели выбираю нас?
На рынке факторинга РФ Лайф Факторинг показал себя как качественный компаньон для организаций низкого и среднего бизнеса. Большая серия экономических решений, эластичный подход ко всем клиентам, высшего качества сервис, скорость принятия решений по сделкам, бесцветные ставки (без любых укрытых комиссий), возможности повышения лимитов финансирования, простой документооборот, регулирование рисками наших заказчиков – это все только небольшая часть наших плюсов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий