Кассетные фильтры для вентиляции

Главная цель фильтров — это чистка приточного воздуха в системах вентиляции и кондиционирования воздуха бизнес-центров, конторских фокусах, индустриальных фирм, аэропортов, пакгаузных помещений от небольшой и крупнодисперсной пыли. Главные виды фильтров применяемые в системах вентиляци это: карманные, кассетные, панельные, рулонные фильтры. Кассетные фильтры изготовляются из особого фильтровального первоклассного материала, который способен гарантировать отличную результативность чистки воздуха.

Гофроматериал повышает поверхность (фильтрующую) такого фильтра, посредством чего увеличиваются его аэродинамические характеристики, а это дает возможность ощутимо беречь затраты энергии и, помимо этого, продлевать срок эксплуатации оснащения в полтора раза. Фильтр невесомый кассетный можно, практика показала, употреблять с самой большой отдачей.

Заставка кассетного фильтра топорной чистки производится из железного профиля, имеющего П-образную фигуру. Углы такой рамки объединяются «встык», а обсаживание обеспечивают 2 заклепки, размещенные с торца. При незначительный глубине фильтр фвкас является очень малогабаритным. Кассетный фильтр являет собой сменяемый элемент, и не пригодно регенерации. КУпить кассетные фильтры для вентиляции можно на сайте www.luxfilter.ru.

Кассетные легкие фильтры, предназначающиеся для прямоугольных каналов, применяются для очистки приточных невесомых масс от жестких частиц мочалистого характера в системах вентиляции и кондиционирования наступающего воздуха. Могут служить как оборона теплообменников, пропеллеров и другого циркулирующего оснащения от различных загрязнений, и, кроме того, служить для сведения к минимуму загрязнений стенок и потолков, пребывающих в недалекости устройств, распределяющих воздух. Обычно применяются как вторая степень, стоящая до фильтров узкой чистки – класса EU7; EU9.

Фильтровальный материал, использующийся в большинстве систем кассетных фильтров – это полимер, заделанный на сетке, являющей для него опору. Для любого вида таких фильтров есть свои условия эксплуатации.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий