Домик для кошки

В магазинах представлено неограниченное количество кошачьих «убежищ», стоимость их может добиваться нескольких десятков тыс. долларов. Объемы дома для дереза могут быть абсолютно различными, а внешний облик время от времени даже далеко не напоминает место животного: Кошачьи гамаки. Являют собой нежные лежаки с разными альтернативами креплений (петельки, липучки, карабины). Их можно въехать где угодно, зафиксировав с 4-х сторон. Есть изделия, которые реализуются с твердыми почвами – их можно укрепить, к примеру, между поперечинами стола. Такое приятное поселок несложно сделать и самим.

Лежанки. Очередной простой и недорогой вид дома для воспитанника. Они случаются наиболее различными: в виде коробок и корзиночек, в форме сердечек, прямоугольников и сфер. Минималистичная кровать может заключаться из 2-ух составных частей – незначительный подставки и крепкого матраца, сделанных в монотонном тоне.

Домик в форме будки. Стандартная система с кровом, покрытый нежной материей, к примеру плюшем. Можно сделать его своими руками. Зачастую домики в форме будок могут реализовываться совместно с когтеточкой, заделанной на одной платформе с домом. купить домик для кошки можно на сайте http://zverek-shop.ru.

Картонные домики. Необычный, но не активный вид, который скоро приезжает в непригодность. Картонные изделия могут быть наиболее различными: в форме коттеджей, вигвамов, избушек.

Встроенные домики. Как правило это тумбы и пуфики, которые выполняют сразу 2 цели. К примеру, владелец составляет на тумбочку собственные вещи, а киска дремлет в ней. Такие мини-дома внутри обиты плюшем либо иным нежным веществом, зачастую дополнены особой подушечкой-лежанкой для животного. Есть даже дизайнерские домики и лежанки, которые делаются в единственном экземпляре и стоят ценно.

Брать домик воспитаннику можно в любом возрасте и для различных пород и габаритов, будь то большие коты вроде мейн монета, рэгдолла, каракала и саванны, или средние по объему любимцы вроде демотической мау и корниш-рекса.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий