Медцентр в СПб

Лечебный центр Одонт» с 1998 года проявляет известную помощь в сфере:
Стоматологии
Эстетической Медицины
Амбулаторно-поликлинических услуг.

Одно из основных назначений работы «Медицинского центра ОДОНТ» — эстетическая реконструкция зубов больного (либо косметическое восстановление зубов). Этот вариант услуг стал в особенности известным в Петербурге за прошедшие годы. Реконструкция зуба непосредственным методом представляет послойное построение пломбировочного материала на испорченный зуб больного с дальнейшей шлифовкой и полировкой.

Непрямой метод характеризуется подготовительным освобождением слепка зуба с следующим приготовлением особой болванки по этому слепку в зуботехнической корпорации. Затем стоматологом-ортопедом исполняется фиксация выделанного элемента на сохраненную часть зуба. В итоге максимально воссоздается его анатомическая конфигурация, эстетичный вариант и работоспособность. Медцентр спб находится на сайте www.odont.ru.

Протезирование дает возможность восстановить жевательную функцию и эстетические черты зубов. Стоматологи-ортопеды «Медицинского центра ОДОНТ» применяют эту методику при неимении одного либо нескольких зубов. Ее сущность состоит в том, что на вживленный в кость искусственного происхождения корень (имплантат) укрепляется гончарная либо металлокерамическая долото. Сам имплантат производят из особого материала (сплава титана, керамики и т.д.), который считается гипоаллергенным и не вызывает отторжения. Плюс этого вида протезирования состоит в том, что при его претворении в жизнь не упоминаются примыкающие зубы, что обеспечивает их цельность.

Все больницы «Одонт» оборудованы прогрессивной диагностической и целительной аппаратурой, что в купе с большим мастерством докторов гарантирует нашим клиентам хорошее исцеление и предельный уют. Высококвалифицированные профессионалы больниц смотрят за достижениями в прогрессивной стоматологии, интенсивно принимают участие в семинарах и симпозиумах, с успехом могут использовать на практике свежие способы диагностики и излечения.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий