Nadeo начала открытое beta-тестирование игры Shootmania Storm

Снимок экрана Shootmania Storm

Горящие туры в ОАЭ позволяют посетить все семь Эмиратов страны. Один из них — Дубай, уже давно получил возможность считаться одним из самых удивительных городов мира. Туры в ОАЭ из Алматы – это отличная возможность, которая обеспечит качественный и великолепный отдых с уникальными экскурсиями по оазисам пустыни, диким сафари и конечно, прекрасными пляжами.

Открытое beta-тестирование шутера ShootMania Storm стартовало! Как было обнародовано Gamebomb.ru, Nadeo раскрыла двери перед всеми желающими попробовать обновленный шутер.

По случаю старта открытой beta-версии игры создатели обнародовали обновленный трайлер, который можно посмотреть в рубрике видео.

На открытой ступени испытания игроки сумеют попробовать большинство режимов игры, кроме Heroes, Ройял Exp и Elite Exp, и более 25 миллионов карт. Определенные возможности для игроков на свободных аккаунтах будут урезаны.

По сведениям Gamebomb.ru, Shootmania – 2-я серия ManiaPlanet после Trackmania. Заказчик можно скачать на формальном веб-сайте игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий