Создатели Project Eternity беспокоятся о результате игры

Концепт-арт Project Eternity

Новая игра Obsidian Entertainment под наименованием Project Eternity должна реализовываться прекрасно, поскольку игроки инвестировали большую сумму для финансирования проекта. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создателям важно, чтобы игра завоевала результат, невзирая на законченный расчет для образования проекта.

«Мы станем разочарованы, в случае если проект завалится, впрочем я не полагаю, что так может произойти. Мы знаем объем собственного расчета и намереваемся сделать игру в зависимости от располагаемой суммы», — говорит дизайнер и кинодраматург студии, Пол Авеллоун (Chris Avellone).

Согласно заявлению Авеллоуна, в случае если традиционная ролевая игра будет прекрасно реализовываться, чтобы сделать ресурс для работы над свежими играми, бригада Obsidian в обязательном порядке их сделает. Но в случае если задумка завалится, а игроки пожелают лицезреть продолжение, создатели «вероятно снова обратятся к базе Kickstarter».

По сведениям Gamebomb.ru, Project Eternity собрала для издателей 4 млн долларов США, и Obsidian за долгое время работы в игровой промышленности знает, как ими приказать.

«Основное наше превосходство в том, что мы знаем, сколько человек нужно для образования текста. Такие вопросы, как сколько надо денежных средств для образования партнера, сколько времени будет нужно на внешний вид значения, сколько дизайнеров надо для проекта – это мы знаем Мы знаем все эти вещи, вследствие этого можем довольно в точности собрать план. Это ощутимо упрощает цель», — заметил он.

Project Eternity готовится к выходу специально на РС в начале апреля 2014 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий