DVD Projekt решает сделать игру «Ведьмак 3: Одичавшая Охота» лучше, чем Skyrim и Dragon Age

Снимок экрана «Ведьмак 3: Одичавшая Охота»

Захватывающие игры хоррор позволят тебе почувствовать настоящее бурление адреналина в крови! Новые лучшие хоррор игры каждый день пополняют коллекцию портала genapilot.ru.

Создатели игры «Ведьмак 3: Одичавшая рыбалка» решают сделать игру лучше, чем Dragon Age и The Elder Scrolls V: Skyrim. Как было обнародовано Gamebomb.ru, DVD Projekt хочет достичь лучшего качества в жанре, чтобы обогнать собственных главных оппонентов.

«Наша задача – быть лучше. Мы всегда основывали проекты по завоеванию верхушки в резоне качества билда, но также хотим оставаться свободными. Это для нас важно», — сообщил Михал Новаковски (Michal Nowakowski).

Согласно заявлению создателей, им еще предстоит значительному обучиться, однако «Ведьмак 3» должен выйти в любом случае не хуже, чем Skyrim.

«С верным пиаром можно значительного достичь. Однако всему есть лимит. Без подобающей помощи и импозантного расчета сложно добиться аналогичного числа реализаций, как у наших соперников… Dragon Age, Skyrim».

«Значительно ли мы отстаем от них в резоне качества игр? Разумеется, нам есть чему поучиться. Мы знаем это. Однако я на самом деле думаю, что мы сможем в любом случае достичь аналогичного качества, в случае если не лучше», — закончил он.

«Ведьмак 3: Одичавшая Рыбалка» готовится к выходу на РС и приставки нового поколения в 2014 году – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий