В интернете возникла новая информация о следующем добавлении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim

Снимок экрана The Elder Scrolls V: Skyrim

В интернете возникла новая информация о следующем добавлении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Как было обнародовано Gamebomb.ru, beta-тестеры обнародовали информацию, о которой Bethesda Softworks пока приняла решение безмолвствовать.

Для прохождения квеста Dragonborn не обязательно пройдет главную кампанию игры Добавление стартует с атаки сектанта Мираака, который ищет «фальшивых драконорожденных». Игрокам предстоит направиться на поиски погибших сектантом, которые доведут героев в Солстхайм.

По сведениям Gamebomb.ru, добавление представит игрокам около 10 часов нового текста, при этом определенные выделяют, что может понадобиться и значительно больше времени для изучения территории – до 30 часов. Игроки также сумеют разговаривать с оборотнями если соблюдать условие, что они лично играют за оборотней.

В игре будут свежие противники, включая чудища по имени Луркер и свежие типы драконов. Создатели также готовят несколько обновленных шумов, включая Ураган, Любовник Драконов и Нюанс Дракона.

Источники также говорят, что в игре будет очень много обновленных типов одежды героев, начиная от оружия и брони и заканчивая волшебными объектами и заклинаниями. По данным Gamebomb.ru, Dragonborn будет на Xbox 360 4 января. На РС и PlayStation 3 добавление выйдет примерно на год позднее.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий