DVD Projekt официально объявила свежую игру — «Ведьмак 3: Одичавшая Охота»

Концепт-арт «Ведьмак 3: Одичавшая Охота»

DVD Projekt объявила свежую игру – «Ведьмак 3»! Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели на самом деле готовили анонс 3-ей серии происшествий Геральта, подзуживая фанов изображениями.

Свежую игру выпустят под наименованием «Ведьмак 3: Одичавшая охотa» (The Witcher 3: Wild Hunt). Бригада создателей обещала представить игрокам большой мир — на 20% больше, чем в The Elder Scrolls V: Skyrim, скрещение которого на кони займет около 30-40 секунд. В игре будет все, начиная от разгадки разных загадок и заканчивая бесстрастными схватками с чудовищами.

Логично, новая система организации, RedEngine 3, которую не так давно продемонстрировали публично, будет базой для «Ведьмака 3». Это также означает, что игра будет на консолях следующего поколения.

Создатели приняли решение отказаться от глав и актов, и, как и гарантировали покажут в игре самое лучшее от игр с открытым миром и игр с раскрученным сюжетом. Сюжет будет расти в 3-х фигурах:

  • Независимость действий – крафтинг, сражение с чудовищами, которые сейчас будут значительно более усиленными, и исполнение квестов.
  • Общественно-политические интриги – любая область карты игрового мира будет заполнена собственными общественно-политическими мероприятиями и интригами
  • Главная черта – история Геральта, который направляется на поиски дорогостоящих ему людей и погружается в коловорот «Одичавшей Охоты».

DVD Projekt не торопится объявлять дату релиза игры. Все-таки, по данным Gamebomb.ru, в интернете шли некоторые слухи, что «Ведьмак 3» будет ранее Cyberpunk 2077, а определенные выделяли, что четвертая серия будет даже в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий