Абонентский мод для StarCraft II сделал из стратегии ролевую он-лайн игру

Снимок экрана StarCraft II: Wings of Liberty

Моддеры сделали из стратегии StarCraft II реальную абонентскую он-лайн ролевую игру Starcraft Universe. Как было обнародовано Gamebomb.ru, история мода StarCraft MMO обрела логичное окончание и отныне возможна для фанов StarCraft II в Battle.net.

Посмотреть видеоролик, приготовленный к релизу мода можно в аналогичном разделе игры.

В 2011 году, когда в интернете в первый раз вышли первые видеоролики, демонстрирующие возможности StarCraft Universe, Activision Blizzard намеревалась подать в суд за взлом игры и применение наименования World of StarCraft. В следствии главу моддеров позвали в студию Blizzard и планировали получить на работу.

Логично одно – мод переименованный в StarCraft Universe: Chronicles of Fate отныне официально доступен на страничке Battle.net и вышел с соизволения Blizzard. Пока в моде доступен лишь одиночный порядок игры, однако моддеры обещали скоро добавить абонентскую компоненту после удаления всех багов.

По сведениям Gamebomb.ru, мод доступен для всех владельцев StarCraft II. Моддеры рассчитывают осуществить в собственном плане помощь игры для 5-10 игроков на серии пользовательских карт. Мод сохраняет насколько классов, автотранспортные средства и увеличенные функции для опции героев. StarCraft Universe сделали на своем движке физики, сделанном модерром DarkRevenant, отличившимся раньше образованием мода Mafia для StarCraft 2

В моде находится более 40 пользовательских модификаций для игроков и неигровых героев. Озвучку реплик героев провели на квалифицированном уровне – определенные поклонники творчества Blizzard сумеют услышать голос Декарда Кейна из серий Диабло, и Karma из League of Legends.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий