Создатели серии игр Ведьмак продемонстрировали обновленный двигатель REDengine 3

Снимок экрана Ведьмак 2: Убийцы Правителей

Мастерская DVD Projekt продемонстрировала миру обновленный двигатель RedEngine 3. Как было обнародовано Gamebomb.ru, новая система формировалась специально для образования игр на следующем поколении консолей.

Согласно заявлению создателей, двигатель формировали силами команды DVD Projekt в целях «проектировать ролевые игры в больших открытых мирах с усовершенствованным инструментарием, нелинейными сюжетами и технологией выбора и результатов».

«В случае если сегодня посмотреть на ролевые игры, можно обнаружить 2 подхода. 1 – с упором на сюжет, однако с ограничением игрового мира, а другой – с обширным открытым миром, однако облегченным сюжетом. Новая система REDengine 3 позволит в первый раз соединить позитивные стороны двух раскладов, что дает возможность сделать открытое место со трудным, развесистым сюжетом», — сообщил директор студии DVD Projekt, Адам Бадовски (Адам Badowski).

Совместно со свежим движком, бригада рассчитывает «размазать границы между заранее рендерной графикой, применяемой в трейлерах, и графикой с обработкой в живую. По сведениям Gamebomb.ru, RedEngine 3 будут применять для подготовки Cyberpunk 2077. И более того, создатели готовятся к огромному анонсу 5 марта, которым будет анонс Ведьмак 3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий