Capcom делает 2 обновленных режима мультиплеера в игре Residnet Evil 6

Снимок экрана Residnet Evil 6

Capcom делает 2 обновленных режима мультиплеера к игре Resident Evil 6. Как было обнародовано Gamebomb.ru, владельцы консолей обретут порядок под наименованием Siege, а клиенты РС – The Mercenaries: No Mercy.

Посмотреть геймплей режима Siege можно в аналогичном разделе игры.

Siege представляет из себя абонентский он-лайн порядок для 2-6 игроков. Игрокам предстоит уберечь неигрового персонажа – представителя BSAA, угодившего в неудачу. Одна из команд будет выручать приятеля, тогда как иная, правящая чудовищами, будет пробовать им воспрепятствовать и уничтожить несчастного представителя.

Чемпиона будут устанавливать по итогам 2-ух раундов. Любой круг команды будут изменяться значениями, попеременно правя чудовищами и главными героями игры. По сведениям Gamebomb.ru, обновленный порядок будет в качестве добавления по стоимости в 4 доллара США США. Апгрейт выходит на свет в начале марта.

PC клиенты, которые возбудились купить свежую линейку ужастика в начале марта, обретут порядок под наименованием The Mercenaries: No Mercy. Согласно заявлению создателей, это более трудная модификация имеющегося режима Mercenaries с множеством противников чем когда-то.

Resident Evil 6 готовится к выходу на РС 22 мая – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий