Koch Media и Deep Silver собираются возобновлять подготовку игр Metro: Last Light и Saints Row 4

Снимок экрана Metro: Last Light

Представители германской организации Koch Media доказали, что организация получила права на серии игр Saints Row и Metro на совместную сумму в 28 млн долларов США. Как было обнародовано Gamebomb.ru, глашатаи заметили, что обе серии «прекрасно подходят» организации.

Организация также получила студию Volition Incorporated, создателей Saints Row со всеми правами на издание Saints Row 4 и Metro: Last Light. Представители выделяют, что будут «возобновлять вкладывать средства в последующую подготовку и рекламу» двух серий.

Koch Media в 2002 году создала организацию Deep Silver, которая, по всей видимости, отныне и будет заниматься маркетингом и изданием обновленных для компании марок. Финансовый директор Deep Sliver, Менно ван дер Лупил (Menno van der Bil) сообщил, что прежние игры THQ лучше всего подходят к послужному перечню «удивительных игр» от Deep Silver.

«Весьма волнующе возглавить эти почитаемые серии и представить их аудитории в дальнейшем. Мы также приветствуем знаменитую студию Volition в рядах категории Koch Media и Deep Silver. У нашей организации есть кошелек удивительных игр, включая неописуемо удачную линейку Dead Island. И Saints Row, и Metro прекрасно впишутся в наш коммерческий ряд», — сообщил директор Deep Silver.

Как узнал Gamebomb.ru, владелец марок не планирует отделять автомат Saints Row 4 и Metro: Last Light в долгий ящик. Все-таки, замена издателя может вызвать за собой ряд координационных граней, что может задержать процесс подготовки.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий