Razer объявила первый планшетник, предназначенный для PC игр

Снимок экрана Razer Эдж

Организация Razer, специализирующаяся на создании оснащения для РС игроков в компьютерные игры, объявила обновленный игровой планшетник под наименованием Эдж. Как было обнародовано Gamebomb.ru, обновленный продукт Razer представляет из себя заключительную технологию, работающую на базе Виндоус 8.

Посмотреть на обновленный аксессуар можно в видео тут.

Еще в 2013 г о плане под кодовым заглавием Project Fiona шли разные некоторые слухи, которые оправдались с формальным анонсом Эдж. Как утверждает Razer, на планшете будет можно играть во все игры для РС.

Сейчас анонсировано 2 версии планшетника: обычный Эдж по стоимости 999 долларов США и Эдж Pro по стоимости в 1299 долларов США.

Внутри обычной версии уместится микропроцессор Core i5 с тактовой частотой 1.7 ГГц и 2.6 ГГц в турбо режиме, 4 Гигабайт материнской платы, винчестер SSD с масштабом памяти на 64 Гигабайт и карта памяти ДжиТи 640М LE с 1 Гигабайт памяти DDR3.

Pro Эдж будет несколько производительнее – микропроцессор Intel Core i7 Dual с тактовой частотой в 1.9 ГГц и 3.0 ГГц в турбо режиме, 8Гигабайт материнской платы DDR3, карта памяти Nvidiа ДжиТи 640М LE с 2 Гигабайт памяти DDR3 и система Оптимус Technology, винчестер SSD на 128 и 256 Гигабайт, с помощью разрешения 1366×768 точек на 10.1-дюймовом экране.

По сведениям Gamebomb.ru, к микропланшету можно подключить клавиатуру либо геймпад, что позволит применять новинку как незначительный ПК либо мобильную консоль. И более того, планшетник оборудован портами для включения нормальных игровых геймпадов и выходом на телеприемник, что делает устройство на самом деле функциональным устройством.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий