Создатели Tomb Raider сделали игрокам встречу с бесами

Снимок экрана Tomb Raider

Азиатская рейтинговая комиссия открыла определенные компоненты, которые создатели Tomb Raider до сегодняшнего дня таили от больших масс. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в перезагрузке серии будут бесы.

Рейтинговая комиссия забрала игре рейтинг для взрослых, как и подразумевали разработчики. Что любопытно, в изображении игры на веб-сайте комиссии упоминается «жилище бесов», и «солдаты-демоны».

Инструкция:

Это игра в жанре экшен, где игроки принимают на себя роль юного специалиста по имени Лары Крофт, которая расследует тайны античной царицы. По мере изучения подземелий и руин, она применяет чеснок и огнестрельное вооружение, включая револьверы, дробовики, автоматы, и нож для схватки с животными, людьми и бойцами бесов.

В определенных сценах Лару кусают, поранят прохладным либо пулевым ружьем. Эти сцены являются неважными, как правило когда у игроков не выходит осуществить установленные действия. В определенных кат-сценах также представляются выстрелы во противников с ближайшей дистанции, где находятся результаты с брызгами крови. На одном из значений есть жилище бесов, красиво оформленное разделенными мертвецами людей с отвлеченными конечностями и водоемами крови. Также в разговорах применяются неприличные слова.

Остается лишь раскидывать мозгами, что за «бесов» сделали игрокам создатели из Crystal Dynamics. Square Enix пока никоим образом не комментировала картину. Tomb Raider готовится к выходу 5 мая на Xbox 360, PlayStation 3 и РС – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий