Размещена новая информация об игре Command & Conquer: Generals 2

Снимок экрана Command&Conquer: Generals 2

В начале декабря EA провела саммит C&C, чтобы показать 12 представителям разных игровых сообществ собственную свежую игру Generals 2. Как было обнародовано Gamebomb.ru, игроки на протяжении 2-ух суток испытывали свежую стратегию на основе свободной модификации серии Command & Conquer.

Счастливцам пришлось попробовать начальный билд игры, и на подготовку будет нужно еще определенное время. Все-таки, Generals 2 будет похожа на ранние серии C&C с 3-мя разными фракциями и классическим геймплеем стратегии.

Новинкой в игре будет полновесный юнит-строитель, уничтожив которого соперник может закончить постройку построек. И более того, в игре будет обновленный источник – нефть, добыча которой пройдет автоматом, а не при помощи юнитов.

По сведениям Gamebomb.ru, источники на карте будут урезаны, а такие детали, как Нелегальный рынкок либо помощь источниками просто убрали. Создатели также приняли решение ограничить скорость добычи ресурсов, сдерживая подходящее число харвестров на 1 ресурс.

Игроки также не сумеют распоряжаться одним бойцом – создатели поменяли одного юнита на целый батальон. Любая часть будет владеть своими эксклюзивными деревьями технологий, как в Red Alert 3.

Что касается режимов игры, кроме нормальных режимов PvP и PvE, будет и несколько особых с разными мишенями и целями. Command & Conquer: Generals 2 готовится к выходу на РС в 2016 году – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий