Размещена подробная информация об игре Lightning Returns: Final Fantasy XIII

Снимок экрана Lightning Returns: Final Fantasy XIII

В интернете вышли компоненты нового проекта Lightning Returns: Final Fantasy XIII. Как было обнародовано Gamebomb.ru, одной из нововведений будет новая технология схваток.

Игрокам рекомендуется применять разные типы оружия, щитов, девайсов и умений, скомпилированных по «стилям». Эти образы будет можно налаживать без помощи других, и перекидываться между ними напрямую в процессе поединка.

По сведениям Gamebomb.ru, создатели планировали достичь чувства администрирования некоторыми персонажами, впрочем игрокам предоставят распоряжаться лишь Молнией. Противники будут возникать как вокруг города, так и в нем лично.

Возникновение новой территории чудовищ будет отражаться на карте серой дымкой, при этом создатели обещали представить игрокам новых чудовищ, но поклонники серии сумеют повстречать и знакомых героев из прошлых 2-ух игр.

Чтобы ожить город, создатели приняли решение позволить неигровым персонажам обменивать собственное месторасположение со временем. И более того, игроки сумеют получить необходимую информацию в установленное время и у главных героев в разных локациях.

Буквальная дата релиза Lightning Returns пока не анонсирована. Создатели гарантировали объявлять автомат в 2016 году – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий