Фактичный кинофильм о создателях игры Minecraft появился синхронно в интернете Xbox Live и на торрент-ресурсах

Снимок экрана Minecraft

Фактичный кинофильм о создателях Minecraft сегодня поступил в цифровую реализацию в интернете Xbox Live. Как было обнародовано Gamebomb.ru, синхронно с коммерческим релизом разработчики фильмы дали кинофильм в открытый доступ.

На торрент-ресурсах The Pirate Bay почти синхронно с релизом ленты в интернете Xbox Live по стоимости в 8 долларов США возникла бесплатная модификация фактичного кинофильма под наименованием Minecraft: The Story Of Mojang. Мастерская 2 Player Productions, занимавшаяся съемками кинофильма, также рассчитывает выпустить кинофильм на CD по стоимости в 20 долларов США. Все-таки, разработчики отчего-то приняли решение разместить ленту совершенно бесплатно.

По сведениям Gamebomb.ru, представитель студии Redux, помогавшей в съемках, доказал, что автомат кинофильма на The Pirate Bay совершенно легален. «Мы планировали разместить кинофильм первыми, поскольку знали, что он все равно попадет сюда. Самое лучшее, что мы были в состоянии сделать – разместить собственную ленту и войти в открытый разговор с клиентами», — пишется в изображении.

«Нам всем надо так идти в какой-то момент. Может у вас нет денежных средств. Может вы желаете посмотреть кинофильм перед тем, как его приобрести. Может вас нервирует, что премьера прошла в интернете Xbox Live. Это авторитетные причины. Мы – лишь 3 человека, которые приняли решение зарабатывать на жизнь тем, что нам нравится».

По данным Gamebomb.ru, первоначально Майкрософт намеревалась заполучить ленту специально. Бригада 2 Player Productions пока никоим образом не комментировала картину.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий