Бригада 2K Marin сообщила о главном требовании в хитрых битвах игры The Bureau: XCOM Declassified

Снимок экрана The Bureau: XCOM Declassified

Бригада разработчиков The Bureau: XCOM Declassified обнародовала обновленный видеоролик дневников создателей, в котором рассмотрела тематику убийства членов команды негласного агентства. Как узнал Gamebomb.ru, создатели ранее затрагивали о том, что гибель представителей будет играть одну из главных ролей в системе стратегически важного планирования и стратегии схваток.

Посмотреть видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

В роли начальника подразделения игрокам надо будет тщательнейшим образом взвешивать собственные решения, так как соперник почти всегда будет опережать подразделения игроков числом и огневой силой. Так, гибель одного из членов подразделения будет обидной утратой. И более того, согласно заявлению создателей, после гибели одного из представителей, он никогда в жизни не возвратится на поле поединка – игрокам надо будет завербовывать обновленных служащих после поединка на основе.

Как узнал Gamebomb.ru, требование невозвратной гибели считается одним из главных в механизме геймплея. Создатели рассчитывают так посоветовать игрокам хитрые головоломки, которые выделили игру в жанре хитрых шутеров.

The Bureau: XCOM Declassified будет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC в начале августа 2013 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий