Создатели Infamous: Second Son сообщили, что означает делать игру для консолей следующего поколения

Снимок экрана Infamous: Second Son

Мастерская Sucker Punch обнародовала свежее видео дневников создателей inFAMOUS: Second Son. Как увидел Gamebomb.ru, бригада сообщила, что означает формировать игры для следующего поколения консолей.

Посмотреть обновленный видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

Основной дизайнер проекта, Джейми Грисемер (Jaime Griesemer) пояснил, что создатели формируют только часть истории игры, тогда как игроки продолжают развивать данную историю собственным избранием и стилем игры. У команды разработчиков есть большое количество методов для ведения игроков по сюжетной линии, однако лишь игроки решают, как распоряжаться случающимся.

Как узнал Gamebomb.ru, бригада Sucker Punch также сообщила и о обновленных возможностях контроллера PlayStation 4, которые будут применяться в игре. Так DualShock 4 дает возможность создателям формировать установленные мероприятия, которые позволят улучшить зависимость игроков в компьютерные игры с игрой. Например, в случае если игрок коснется до тач-пада на контроллере, игроков персонаж начнет исследование следа пальцев, впрочем то же самое можно сделать и элементарным нажатием кнопки.

Infamous: Second Son готовится к выходу специально на PlayStation 4 в начале апреля 2014 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий