Создатели The Witcher 3: Wild Hunt избрали быть искренними с игроками в роли собственной бизнес модификации

Снимок экрана The Witcher 3: Wild Hunt

Бригада DVD Projekt RED сделала линейку игр The Witcher и добыла невиданную известность среди игроков в компьютерные игры. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатель студии, Марцин Ивински (Marcin Iwinski) пояснил, отчего разработчики временами выдают собственные игры почти совершенно бесплатно.

В 2008 году создатели произвели увеличенную модификацию первой части игры The Witcher совершенно бесплатно для владельцев уникальной игры. В точности также бригада поступила и с The Witcher 2: Assassins of Kings – увеличенное издание можно было скачать в интернете совершенно бесплатно.

«Определенные вопрошают, для чего мы это сделали, в случае если можно было реализовать увеличенную модификацию. Можно было. Однако я полагаю, что значительно значимее наше предложение – мы откровенно делаем собственную деятельность. И это предоставляет собственные плоды. В определенном роде это даже является бизнес модификацией», — пояснил Ивински.

«Игроки оценивают это. Они сообщают собственным товарищам, что мы прекрасно поработали и почитаем игроков. В итоге это воздействует на продажах. Очень многие организации направлены на краткосрочные прибыли, известную стратегию стукнул и несись. До сегодняшнего дня очень многие используют ее. Мы же избрали то, чем хотим заниматься, и мы станем этим заниматься до того времени, пока принимаем наслаждение от итогов», — закончил он.

Как узнал Gamebomb.ru, бригада соблюдает стратегии «добросовестность – самая лучшая политика». Согласно заявлению создателя студии, организация DVD Projekt не сумела бы достичь такой искренности с игроками если б не была свободной.

«Все удачные организации следуют собственным ценностям и пытаются быть искренними с игроками. И я думаю, в будущем данная линия будет все мощнее и главнее, поскольку маршрут к сердцу игрока находится прямо – на нем нет место для ереси», — продолжает Ивински.

«В случае если вы врете, через сек про вас будут шуточки в соцсетях. В случае если лгуны лгали в прошлом, их будущее будет весьма черным. В настоящее время такое можно смотреть везде. Организация А публикует объявление. Игроки рассказывают, что это не так. И весь Интернет пойдет с ума».

Искренняя игра The Witcher 3: Wild Hunt от искренних создателей из DVD Projekt готовится к выходу на консолях нового поколения и РС в 2014 году – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий