Ubisoft собрала необходимую команду и необходимые приборы для образования игры Beyond Good and Evil 2

Снимок экрана Beyond Good and Evil 2

Игра Beyond Good and Evil 2 была бы «чересчур большой» для консолей нынешнего поколения в резоне воли игрового мира. Как было обнародовано Gamebomb.ru, согласно заявлению разработчика игры, Мишеля Анселя (Michel Ancel), создатели планировали сделать не только продолжение, однако что-то большее.

Ubisoft планировала осуществить определенные мысли, для которых просто не хватало производительности оснащения нынешнего поколения. Согласно заявлению создателей, во 2-й части Beyond Good and Evil будет большое количество населенных пунктов и планет, чтобы предоставить игрокам впечатление большой вселенной.

«Я думаю, проект был чересчур огромным для этого времени. Честно говоря, было сложно осуществить все мысли на нынешних консолях. Я не говорю, что они были мало превосходны, однако нам понадобилось бы понижать габариты игрового мира».

Как узнал Gamebomb.ru, процесс подготовки проходит общим ходом и бригада очень много достигла. Как заметил Ансель, огромная игра – означает больше воли для игроков в компьютерные игры, так как сегодня не всем хочется следовать истории, написанной создателями.

«Я полагаю, что вам хочется изучить игровой мир, подбирая свой маршрут. Мне нравится вероятность без помощи других выбирать автотранспорт, вероятность покружить на мировых кораблях и прочие любопытные вещи», — пояснил Ансель.

«Мы многое сделали. Отныне нам надо уложить дружно и укомплектовать игру. Мы сможем поведать о том, что делаем в 2015 году. Я просто стараюсь пояснить, что подготовка игры движется. И в случае если откровенно, многие в Ubisoft планируют привести проект до конца. В настоящее время у нас есть необходимая бригада и необходимые приборы».

Официально об игре Beyond Good and Evil 2 известно весьма незначительно – рассказывает Gamebomb.ru. В любом случае, Ubisoft удостоверяет фанов, что работа над планом продолжается.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий