Сони намеревалась ввести в контроллер PlayStation 4 биометрические детекторы и симуляцию морозы и тепла

Фото DualShock 4

«Прародителями» сумки Satchel служили обычные ранцы, которые использовали еще в далекие времена римских легионеров. Если вы хотите Satchel сумки купить по ценам ниже рыночных советую обратить внимание на интернет магазин michaelkors.club.

Обновленный контроллер DualShock 4 так и не обрел весь спектр перспектив, которые замышляли разработчики PlayStation 4. Как было обнародовано Gamebomb.ru, некоторые из мыслей так и не были проданы из-за амбициозности этих мыслей.

Сони намеревалась встроить в собственный обновленный контроллер такие возможности как биоеметрический детектор, который определяет электрическое противодействие кожи, чтобы установить, когда игроки располагаются в напряженных картинах. Другой мыслью, которая так и не увидела свет стала система, которая воспроизводит тепло и мороз. В любом случае, такие мысли так и не воплотили в DualShock 4.

«Мы вели длительное изучение, в котором исследовали большое количество разных перспектив. Например, приемник, который определяет электрическое противодействие кожи? Мы испытали множество мыслей. Потом мы направились к команде создателей, чтобы выяснить, выйдет ли эти мысли осуществить», — заметил представитель Сони.

PlayStation 4 будет на свет в середине 2013 года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий