Для реалистичности создатели игры Tom Clancy’с The Division советовались с представителями ЦРУ и принимали участие в тренингах по выживанию

Снимок экрана Tom Clancy'с The Division

Бригада Ubisoft Massive советовалась с прежними представителями ЦРУ, боевыми и медиками, чтобы сделать реальный геймплей The Division. Как было обнародовано Gamebomb.ru, некоторые из членов команды даже проходили особые тренировки, чтобы самим почувствовать каково было бы прогонять во всем мире анархии.

«Нам так свезло с нашей командой в Massive – люди узнавали про разные детали, которые были весьма актуальны для игры. Определенные участники команды даже принимали участие в тренировках по выживанию, чтобы дать чувства жизни без пищи либо жидкости», — рассказывают создатели.

В The Division игроки будут в самом апогее апокалипсиса. Единственная вера на состояние населения земли – специально наученные представители, помогающие людям по частицам восстановить прошлый мир до крушения. Во всем мире, где правительство не в силах, а на улицах царствует безвластие лишь представители будут решать – оставить город, либо форсировать его смерть.

«Вся база новой серии держится на идее реалистичности. Как раз это делает нашу историю такой зловещей и завораживающей. Мы истратили очень многие месяцы, чтобы изучить тематику, и чем больше мы узнавали, тем ужаснее нам оказывалось».

Tom Clancy’с The Division готовится к выходу на Xbox One и PlayStation 4 в 2014 году – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий