Создатели Watch Dogs сообщили о расхождениях игры на консолях нового и нынешнего поколения

Снимок экрана Watch Dogs

Ubisoft не торопится переходить на приставки следующего поколения. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели Watch Dogs сообщили, отчего их обновленный проект будет на всех подходящих платформах.

В ходе образования Watch Dogs разработчики первоначально рассчитывали выпустить игру на консолях нынешнего и нового поколения. Создатели настроили игровой двигатель Disrupt Engine так, чтобы он одинаково прекрасно работал как для нынешнего, так и для следующего поколения оснащения.

«Мы знали, что игра будет до этапа релиза консолей следующего поколения. Однако Мы начали проектировать нашу технологию в целях поддерживать PlayStation 3 и Xbox 360. На платформах нынешнего поколения нам надо немного сократить число людей на улицах – однако игра останется прошлой. Вы не примите аналогичного чувства оравы, однако мы сможем дать это впечатление и представить вам схожий геймплей на старых платформах», — сообщил директор проекта.

«Игроки могут быть убеждены, что они обретут высококачественную игру на нынешнем поколении консолей. Однако новое поколение предлагает реальный HD геймплей. Вы проходите на другой уровень с улучшенными шейдерами, с самой лучшей симуляцией жидкости, с множеством частиц… В целом, вы обретет все, что можете получить с большей вычисляемой производительностью».

Watch Dogs готовится к выходу на консолях следующего и нынешнего поколения, и на РС – напоминает Gamebomb.ru. Игра будет на свет 19 декабря 2013 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий