Веб-сайты создателей игры Arma 3 штурмовали хакеры

Снимок экрана Arma 3

Хакеры штурмовали веб-сайты организации Bohemia Interactive Studio в целях заполучить доступ к информации о пользователях. Как было обнародовано Gamebomb.ru, мошенники предприняли попытку получить доступ к неназванным веб-сайтам организации, применяя брешь в системе безопасности.

«К сожалению мы нашли попытку незаконного доступа к некоторым веб-сайтам, которая смогла вылиться закачивание базы данных, имеющих имена клиентов, адреса электронной почты и закодированные пароли. Пожалуйста учтите, что из-за зашифровки паролей неправдоподобно, что мошенники обретут доступ к обозначенной информации», — заметили представители Bohemia Interactive.

«Мы бы планировали удостоверить всех, что иная информация, включая данные о кредитках, не находилась в нашей информационной базе», — удостоверили игроков создатели ArmA 3.

Как узнал Gamebomb.ru, формальные порталы организации сейчас остаются недосягаемыми.Создатели припомнили игрокам о потребности заменить пароли для собственных аккаунтов на иных веб-сайтах во избежание неразрешенного доступа к собственной информации.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий