Dota 2 вышла официально совместно со свежей инфраструктурой, призванной сгладить наплыв игроков

Концепт-арт Dota 2

Абонентская онлайновая арена DOTA 2 в конце концов вышла с дорожки увеличенного beta-тестирования. Как было обнародовано Gamebomb.ru, организация Valve Корпорэйшн официально объявила автомат собственной игры.

Отныне все желающие могут скачать игру в интернете Steam совершенно бесплатно и приобщиться к одной из наиболее распространенных игр во всем мире. На формальном веб-сайте создатели заметили, что планируют «сгладить классический всплеск регистрации игроков, но зато позволить всем попробовать Dota 2».

«Пользовательская основа Dota 2 значительно больше, чем у любой иной игры, которую мы когда-то делали. И она продолжает увеличиваться. Понимая, что момент релиза не за горами, мы истратили заключительный год на образование инфраструктуры, которая позволит всем подключиться к игре», — заметили создатели.

По сведениям Gamebomb.ru, раз в месяц в Dota 2 играет более 3 млн человек, а предельное число игроков прибывающих он-лайн синхронно достигает 300 миллионов человек. Согласно заявлению создателей, новая инфраструктура может поместить еще 450 миллионов клиентов, играющих синхронно.

Согласно заявлению Valve, новая технология будет регулярно «смотреть деятельность компьютеров, чтобы убедиться в роли геймплея для всего игрового общества». Dota 2 сейчас возможна владельцам PC. Модификация игры для Mac и Linux пока располагаются в стадии испытания.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий