Project Eternity может положить начало новой серии игр

Концепт-арт Project Eternity

Project Eternity будет стартом новой серии ролевых игр. Как было обнародовано Gamebomb.ru, дизайнер игры, Пол Авеллоун (Chris Avellone), подчеркивает, что создатели собираются положить начало новой серии фентезийных ролевых игр.

Project Eternity формируется на базе Kickstarter на денежные средства, приложенные в проект игроками. Игра будет на свет в 2014 году, и создатели спланировали выпустить продолжение после релиза. Однако бригада Obsidian Entretainment не планирует останавливаться на достигнутом и рассчитывает продлить производить свежие игры из серии.

В любом случае, это целиком будет зависеть от экономического результата основателя и внимания игроков в компьютерные игры к Project Eternity. Проект собрал 4 млн долларов США на Kickstarter, и в случае если игра доставит создателям довольно прибыли, новая игра не принудит себя длительное время ожидать.

«Время и силы как правило инвестируют в подготовку компьютерных кругов и их настройку. Их можно растратить на образование текста, большее число заклинаний, увеличенных систем взаимодействия с окружением», — пояснил Авеллоун.

«Мы структурировали план работы так, что я не полагаю, что линейку будет можно заледенить. Когда мы завершим подготовку игры, то возьмемся за образование расширения. И тогда, пока мы станем работать над расширением, у нас будет представление о том насколько распространенной будет Eternity. В случае если все пойдет прекрасно, мы выпустим продолжение. В случае если нет, мы не сорвемся — в любом случае мы сделаем то, что придется по душе нашим трейдерам».

Project Eternity готовится к выходу специально на РС – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий