Бригада Rockstar ответила на тревожащие фанов вопросы об игре GTA V

Снимок экрана GTA V

Организация Rockstar Games ответила на многие вопросы фанов о Гранд Theft Авто 5. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели сообщили о возможностях кастомизации оружия и автомашин, о обновленных трейлерах геймплея, абонентском режиме игры и о релизе игры на РС и консолях нового поколения.

В игре будут большие возможности для кастомизации оружия и авто. Создатели пока не торопятся вклиниваться в детали, однако выделяют, что как автомашины, так и вооружение обретут большой перечень разных апгрейдов, включая более маленькие возможности опции. Возможно, отчасти на технологию улучшений будет можно посмотреть в новом трейлере геймплея, который Rockstar обещала представить миру скоро.

Как узнал Gamebomb.ru, организация также рассчитывает в скором времени официально поведать о абонентском режиме игры, который до сегодняшнего дня оставался под занавесью тайны. Согласно заявлению агента Rockstar мультиплеер получит название Гранд Theft Авто On-line, что может обозначать о более придвинутой версии абонентского режима к независимыми онлайновым играм.

Rockstar даже ответила на вопрос о том, способны ли игроки уничтожить одного из главных героев игры. Например, правя Тревором поклонники сумеют найти других 2-ух героев – Майкла и Франклина. Игроки сумеют надоедать собственным друзьям по сюжету, всяческие мешать и добывать, однако их склонность к жизни и внешние силы сделают их почти надежными к нападению со стороны друзей. Как объяснили создатели, главные герои – значительная часть игры, и в их отсутствие течение одиночной кампании было бы нереальным.

Что касается релиза игры на РС и консолях следующего поколения – Rockstar не занесла никакой безоблачности. По сведениям Gamebomb.ru, создатели практически полностью сосредоточились на релизе для платформ Xbox 360 и PlayStation 3. В любом случае, разработчики не опровергают возможности исхода игры на иных платформах, но зато и не признают такую вероятность.

GTA V будет на Xbox 360 и PlayStation 3. Игра будет 17 октября синхронно в мире, и, как удостоверила Rockstar Games, без задержек и передвижек релиза.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий