Организация Attakus сделала скульптуру главного героя Assassin’с Creed III в общий рост

Концепт-арт Assassin'с Creed III

Французская организация Attakus сделала 2-х метровую скульптуру Коннора Кеннуэя, главного героя игры Assassin’с Creed III. Как было обнародовано Gamebomb.ru, организация предлагает всем желающим купить копию подобных скульптур по стоимости в 3 200 долларов.

Посмотреть незначительный видеоролик процесса образования скульптуры Коннора можно тут.

Все детали скульптуры Коннора сделаны и расписаны вручную. Скульптура весом в 60 кг дастся в 3-х коробках. Первые копии готовятся отыскать собственных владельцев в начале июня.

Как узнал Gamebomb.ru, организация Attakus работает на образовании игрушек и скульптур распространенных игр, мультфильмов, кино и комиксов. За плечами команды насчитывается более 5 лет продуктивной работы и сотни фигурок возлюбленных многими героев.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.
Выбрал диплом в институте Мурманск. Семейный отдых не исключение. Часто взрослые пытаются сделать так, чтобы дети чувствовали себя счастливыми и безз http://edy-diplom.com/ диплом в институте Мурманск. Особенно это касается тех, кто ценит качество во всех вещах. Поддельные товары из Китая, разбитые дороги, некачественная

Написать комментарий