Разработчики Papo & Yo готовят свежую игру под наименованием раскрутка в инстаграме

Концепт-арт Silent Enemy

Несмотря на большую популярность социальных сетей, раскрутка аккаунта в инстаграме может стать довольно длительным и трудоемким процессом. Поэтому доверить такую услугу как раскрутка в инстаграме лучше профессионалам. Прочитать больше о раскрутке в инстаграмме можно на сайте kupi-insta.com.

Создатели Papo & Yo, мастерская Minority Media, произвела тизер-трейлер для собственного нового проекта. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели озаглавили собственную свежую игру Silent Enemy.

Посмотреть видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

Minority Media представляет обновленный проект, как последователя Papo & Yo. В базе Silent Enemy находится попытка осознать мотивацию задир и дебоширов, чтобы развить сопереживание и сострадание у игроков за счет эксклюзивного геймплея. Создатели упомянули, что главный герой будет применять замену вида, чтобы управиться с хулиганами.

Пока об игре почти ничего неясно. В любом случае, создатели продемонстрировали незначительный фрагмент геймплея. Логично создатели формируют ковбойский экшен с вариантом от 3-го лица – представляет Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий