Особенности иммиграции в Черногорию

К достоинствам Черногории можно отнести ее хороший океанской климат, дешевую недвижимость, размеренный ритм, малый уровень криминала, финансовую надежность.

Страна еще не стала членом ЕС, потому расценки ощутимо ниже, чем в популярных азиатских странах. Жители Черногории могут навещать страны Шенгенской зоны свободно, так как работает безвиз.

Язык и цивилизованные обычаи не значительно отличаются от русских. Ассимиляция без проблем пройдет в новой среде. Если вам интересна иммиграция в другую страну, посетите сайт Another Life — Путешествия, бизнес и иммиграция. Рекомендуем всем, кто интересуется иммиграцией в другую страну.

Переезд в Черногорию хорош тем, что система оформления вида на жительство довольно элементарная, без проблем и требований, работающих в ЕС. Рынок труда в Черногории довольно свободный, потому проблем с поиском работы не появится. Помимо этого, страна накапливает известность среди путешественников, и открыть незначительный бизнес не будет неприятностью. Для самого переезда пригодиться в несколько раз большая совокупность.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий