Rockstar продемонстрировала 3 истории главных героев игры GTA V

Концепт-арт GTA V

Rockstar Games обнародовала обновленный трайлер к игре GTA V. Как увидел Gamebomb.ru, создатели сообщили истории любого из 3-х главных героев игры.

Посмотреть обновленный видеоролик можно в аналогичном разделе игры.

Майкл – прежний похититель банков, который принял решение уйти на пенсию и кончить с уголовным прошлым. За его плечами – 40 лет жизни, прежняя супруга и двое детей. В вере стать образцовым семьянином он переселяется в Лос-Сантос, однако вновь встречается с физическими неприятностями и снова становится на маршрут грабежа.

Тревор Филлипс – старый приятель Майкла. Однажды Тревор служил в военно-воздушных силах США, но из-за неприятностей с наркотиками скатился по карьерной лестнице и стал на психическом уровне неустойчивым.

Франклин – подросток, принявший решение обменять деятельность в автомобильном салоне на карьеру вора. Франклин сильно старается организовать свежую жизнь, однако старые приятели снова отдают его на тропу криминала.

GTA V готовится к выходу на PlayStation 3 и Xbox 360. Судьба РС версии игры пока неведома. 5-я часть всеми излюбленной серии будет на свет 17 октября 2013 года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий