Создатели Among the Sleep позволят сыграть в альфа-билд игры 14 июня

Концепт-арт Among the Sleep

Системно-векторная психология это уникальная современная методика изучения бессознательного человека. Если вас интересует системно-векторная психология пройдя по ссылке вы найдете всю необходимую информацию. Советую всем кого интересует системно векторная психология.

Бригада Krillbite Studio делает собственный проект Among the Sleep к общественной презентации на альфа-стадии. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели позволят большой публики попробовать игру 14 июня в 22 часов по столичному времени.

Among the Sleep представляет из себя ужастик, где главный герой – небольшой парень 2-ух лет от семейству. Игрокам предстоит странствовать на грани действительности и выдумки. Любой желающий сумеет скачать альфа-билд на страничке проекта на базе Kickstarter.

Первоначально подготовку Among the Sleep ассигновал Норвежский Факультет кинофильмов, но для окончания проекта создателям понадобилось еще 200 миллионов долларов США. До конца сбора средств создателям осталось 5 суток, и совокупность на счету проекта перевалила за 175 миллионов долларов США.

По сведениям Gamebomb.ru, бригада Krillbite Studio не так давно добавила помощь Oculus Rift. Если соблюдать условие, что проект скопит всю сумму, Among the Sleep будет на PC, Mac и Linux.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий